Team.

Wir brennen für Sie!

Michel Staubli

Inhaber und Geschäftsführer

michel@miggroup.ch

Lou. Ibiza. Andrin. Musik. Sunset. Lorin. BBQ. Beach. Design. House. Tempranillo. Angi. Apple. Äpfel. Pool. Smalltown Collective. Wil. Fondue. Gin. Techno

Marita Fürer

Grafikerin

marita@miggroup.ch

Skandinavien. Outdoor. Vitra. Sommer. Frau Gerolds Garten. Karma. Familie. Copenhagen. Simplicity. Schwarz. Hygge. Tulpen. Flipflops.

Miranda Diggelmann

Projektleiterin (Praktikum)

miranda@miggroup.ch

London. Serienabende. Dinnerparties. Kriminalromane. FC Barcelona. Harry Potter. Earl Grey. España. Sommerregen. Städtetrips. Gin. Stand Up Comedy. Cumberbatch. Tacos.

Sandro Hagen

Art Director

sandro@miggroup.ch

07.00. Airbag. Rollercoasters. Familie. Fränzi. Pyongyang. Varanasi. Comics. Capullo. McFarlane. Sommer. Bodensee. Design.

Sara Spensieri

Projektleiterin Inszenierungen

sara@miggroup.ch

Ehrlichkeit. Bella Vita. Farben. Wien. Familie. Dirty Dancing. Italien. Textilien. Chinotto. Black and White. Fashion. Wohnen. Casual.

Thomas Murschetz

Projektleiter

thomas@miggroup.ch

Pflanzen. Rum. Land Rover Defender. Solidarität. Bergseen. Experimentelle Sounds. Helfen. Kaiserschmarrn. Gitarre. Handwerken. Lachen. Tee. Afrika. Kollektiv.

Robert Baumgartner

Webentwickler

robert@miggroup.ch

Garten. Design. Hunde. Kochen. Architektur.

Edwin Kolumski

Alleskönner

Shrimps. Vengaboys. Strandferien. Tischtennis. Neongelb. Eis am Stiel. Flaschendrehen. Cabriolet. Nachhaltigkeit. Baobab. Sonnenuntergang. Bananenbrot.