Team.

Wir brennen für Sie!

Michel Staubli

Inhaber und Geschäftsführer

michel@miggroup.ch

Lou. Ibiza. Andrin. Musik. Sunset. Lorin. BBQ. Beach. Design. House. Ticino. Snowboarden. Tempranillo. Angi. Apple. Äpfel. Pool. Smalltown Collective. Wil. Joggen. Fondue. Gin. Techno

Katja Schmid

Junior Projektleiterin

katja@miggroup.ch

Reisen. Freunde. Aperol Spritz. Sunset. Jungle. Volleyball. Rock. Festivals. Spielabende. Comedy. Sommer. Harfe.

Sandro Hagen

Art Director

sandro@miggroup.ch

07.00. Airbag. Rollercoasters. Familie. Fränzi. Pyongyang. Varanasi. Comics. Capullo. McFarlane. Sommer. Bodensee. Design.

Rahel Lüönd

Texterin

rahel@miggroup.ch

Grossfamilie. Hochmoor. Smoothies. Spontaneität. Geschichten. Geschichte. Schneeflocken. Stille. Fremdsprachen. Interior Design. Einladungen. Baskenland. Lesen. Kochexperimente. Norden. Offenheit. Sommerabende. Schreiben.

Bea Artho

Typografische Gestalterin

bea@miggroup.ch

Draussen. Natur. Fotografie. Elouan. Musik. Beisammensein. Camping. Hopfensaft. Feuer. Konzerte. Bücher. Klöntal.

Thomas Murschetz

Projektleiter

thomas@miggroup.ch

Pflanzen. Rum. Land Rover Defender. Solidarität. Bergseen. Experimentelle Sounds. Helfen. Kaiserschmarrn. Gitarre. Handwerken. Lachen. Tee. Afrika. Kollektiv.

Robert Baumgartner

Webentwickler

robert@miggroup.ch

Garten. Design. Hunde. Kochen. Architektur.

Sara Spensieri

Projektleiterin Inszenierungen

sara@miggroup.ch

Ehrlichkeit. Bella Vita. Farben. Wien. Familie. Dirty Dancing. Italien. Textilien. Chinotto. Black and White. Fashion. Wohnen. Casual.

Edwin Kolumski

Alleskönner

Shrimps. Vengaboys. Strandferien. Tischtennis. Neongelb. Eis am Stiel. Flaschendrehen. Cabriolet. Nachhaltigkeit. Baobab. Sonnenuntergang. Bananenbrot.